Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с самого детства у меня низкий вес, в личном деле понижение веса, последние три призыва, рост 177, сначала вешал 59, после на следующий призыв 56, так как отсрочку больше не дают, в этот же призыв направили на контрульную явку, прошел мед комиссию и там вышло 177см и 53кг. Направляли несколько раз на фгдс, но каждый раз отказывался от процидуры, в личном деле есть отказ, причина: жалоб нет на желудук, и доктор не видет смысла делать и самому не особо хочется, процидура не приятная, себя чувтвую хорошо (но на комиссии это не говорю), физически плане тоже все хорошо, когда дошел до главного в мед комиссии, который все решает (честно говоря забыл как должность называктся), он мне сказал что отрочку мне дать не могут,  я иму говорю что вес падает и имт отрицательный, он сказал что меня все равно призовут, так как у них там в перечне это нормально все, и сказал что я обязан пройти фгдс, если не прохожу - то меня призывают, если прохожу и с желудком все впорядке (а у меня впорядке, нет подозрений что это изза его), то меня призывают, если не в прядке, то отдают военник. 

Из жалоб: немеют ноги, кровь из носа течет иногда (близкие сосуды к коже), аллергия на полынь (цветет в августе-сентябре), есть маленька шишка на груди (до этого не жаловался на её, но сейчас на контрольной комиссии записали как деформацию).

Еще когда направляли на фгдс, после отказа чтоб написать заключение, смотрели анализы, и они мне сказали что у меня высокий гемоглобин, 170, потом я сдал еще раз у них анализ крови и показал 200, прошелся по докторам, они на устном основании, что болит что не болит и тд, сделали заключение, там было подозрение на болезнь, но я бледный, кожа бледная, поэтому она не подходит. 

Вопросы: 

Что можно сделать чтоб не пойти слежить в моем случае?

Могу ли я рассчитывать на военник из-за недостаточности питания, дефицит массы тела? И что нужно и как себя вести?

Смысла идти делать фгдс не вижу по направлению (именно выдали направление, а не акт, и то я попросил направление выписать), могу ли я пройти фгдс в другой больнице? Если получиться сделать язву желудка по справкам из этой больнице, но до этого не жаловался, то могут ли дать военник? Могут направить на доп обследование и могу ли я от него отказаться? 

По аллергии могу ли я рассчитывать на военник? (Аллергия наследственная, у отца тоже такое) Слезяться глаза, опухль глаз, чихаю, сопли. (Август-сентябрь)

Могу ли я по деформации получить военник? ( шишка по середине, где солнечное сплетение, выпирает, заметно выпирает, дискомфорт только эстетический)

Постарался подробно рассписать, буду благодарен за помощь!

Дали время, неделю, на прохождение фгдс, думаю писать заявление заказным письмом в военкомат, чтоб обратили на все эти жалобы

Фотографии той самой шишочки прилогаю.

1559660986682.jpg

1559661020309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. При ИМТ ниже 18,5 и росте более 150 см, вы подпадаете под статью 13 расписания болезней. Вам положена одна отсрочка на 6 месяцев и все. Далее, не зависимо от динамики ИМТ получите категорию Б.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...