Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, 

Невролог отправил на обследование, после обследования на ПК дали категорию В из-за порока сердца и последсвия чмт. Через 3 недели  позвонил невролог,сказал прийти и записаться на кмо у главного врача. Знаю, что на кмо смотрят и документально.Могут ли аннулировать диагноз если  мое заключение об открытом овальном  окне 3мм было сделано когда мне было всего лишь 7 лет? Также есть бумаги, подтверждающие что у меня  синдром вегетативной дисфункции. Уже с зимы мучаюсь от бессонницы, при физических нагрузках( например пробежать 300-500м) резкая боль в области сердца,на физре много не бегал,так как была особая группа здоровья. Что делать если всё-таки категорию В аннулируют?Боюсь,что в армии я просто не потяну нагрузки. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго дня. Вам положено обследование провести, если врачи на КМО забракуют вашу категорию В. Требуйте направить на обследование.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...