Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, 

После прохода медкомиссии на заседании ПК мне объявили категорию В, так как у меня порок сердца  и последствия черепно-мозговой травмы. Там же мне выдали бумажку что я должен явится на кмо (дата не указана) по необходимости, но на ПК сказали,что мне на кмо в любом случае не надо,несмотря на то что какой-то процент туда вызывается. Всё, что мне оставалось делать это ждать военный билет, который,по их словам, сделают в течение полтора месяца. Однако спустя 3 недели позвонил невролог,сказал,что категорию где-то не подтвердили и мне,как он выразился:"Желательно подойти на следующей неделе,чтобы главный врач меня записал на кмо. "  Я немного запутался,может ли районый военкомат выдать мне билет независимо от других инстанций и направлений на кмо? Стоит ли идти записываться или никак не реагировать? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2019 в 12:58, Levan0V сказал:

Доброго времени суток, 

После прохода медкомиссии на заседании ПК мне объявили категорию В, так как у меня порок сердца  и последствия черепно-мозговой травмы. Там же мне выдали бумажку что я должен явится на кмо (дата не указана) по необходимости, но на ПК сказали,что мне на кмо в любом случае не надо,несмотря на то что какой-то процент туда вызывается. Всё, что мне оставалось делать это ждать военный билет, который,по их словам, сделают в течение полтора месяца. Однако спустя 3 недели позвонил невролог,сказал,что категорию где-то не подтвердили и мне,как он выразился:"Желательно подойти на следующей неделе,чтобы главный врач меня записал на кмо. "  Я немного запутался,может ли районый военкомат выдать мне билет независимо от других инстанций и направлений на кмо? Стоит ли идти записываться или никак не реагировать? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.

Если Вас просят прийти в военный комиссариат и записаться на КМО - это означает, что Вам, после того, как Вы запишетесь, должны назвать определённую дату, в которую потребуется приехать на Угрешскую улицу на контрольное медицинское освидетельствование. Там вас осмотрит и опросит врач-терапевт городской медицинской комиссии. Он может как согласиться с категорией годности, выставленной в районе, так и не согласиться, пересмотрев категорию годности, а может и выдать повторное направление на дополнительное обследование. 

Разумеется, пока Вы не пройдёте КМО, ни о каком военном билете речи идти не может. Если возникнут проблемы с КМО, записывайтесь к нам на консультацию по телефону: 8 495 227 91 12.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...