Перейти к содержанию

НЕПРАВИЛЬНО ВЗЯЛ ОТСРОЧКУ


Рекомендуемые сообщения

Мой сын студент 1 курса ВУЗа, имеющего государственную аккредитацию. Ему 21 год. Ему с 18-летнего возраста была положена отсрочка по уходу за матерью, достигшей пенсионного возраста по старости. Однако он вначале оформил отсрочку как обучающийся в ВУЗе, хотя я в это время уже была пенсионеркой и надо было сразу оформлять отсрочку по уходу за матерью-пенсионеркой. Из-за трудностей в учёбе сын был вынужден взять академический отпуск, а потом потребовался второй академический отпуск. Тогда мы оформили социальную отсрочку. Теперь возникла проблема с отменой социальных отсрочек. У меня вопрос: получит ли мой сын отсрочку как студент ВУЗа после отмены социальных отсрочек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мой сын студент 1 курса ВУЗа, имеющего государственную аккредитацию. Ему 21 год. Ему с 18-летнего возраста была положена отсрочка по уходу за матерью, достигшей пенсионного возраста по старости. Однако он вначале оформил отсрочку как обучающийся в ВУЗе, хотя я в это время уже была пенсионеркой и надо было сразу оформлять отсрочку по уходу за матерью-пенсионеркой. Из-за трудностей в учёбе сын был вынужден взять академический отпуск, а потом
потребовался второй академический отпуск. Тогда мы оформили социальную отсрочку.
Теперь возникла проблема с отменой социальных отсрочек. У меня вопрос: получит ли мой сын отсрочку как студент ВУЗа после отмены социальных отсрочек .


Не волнуйтесь, никто Вашу социальную отсрочку пока не отменял. Если Вы ее уже оформили, то она будет действовать и после наступления 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Вам необходимо получить приказ об отчислении из ВУЗа, собрать необходимые документы для оформления отсрочки по уходу и соответственно заняться ее оформлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...