Перейти к содержанию

ВСД,Гипертрофия правого предсердия и много вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ,обращаюсь с проблемой .В общем совсем недавно появилась надобность избежать службы в армии.Я сразу же обратился к интернету,узнав перечень болезней начал листать свою мед карту. Мне сейчас 19 ,я нашел запись в детской карте ,где мне был поставлен диагноз всд( было мне лет 8),за это я и решил ухватиться.Последние жалобы были как раз в детстве.Первым делом пошел в больницу с жалобой на колющие боли и сдавливания в области сердца к терапевту, терапевт меня отправил на экг,где после расшифровки врач поставил тахикардию ,удлинеение электрической систолы желудочков и гипертрофию правого предсердия. После этого я снова пришел на прием к враяу ,где терапевт неохотно дал мне направление на узи сердца с подозрением на ПМК.Призыв через месяц,хотел бы узнать мои шансы на отсрочку и каковы должны быть мои дальнейшие действия в продвижении моей затеи.Единственное ,что мне сейчас пришло в голову ,так это вызвать скорую с жалобой на обморок ,предварительно выпив энергетик.Очень надеюсь на советы и помощь. Плюс мне давали отсрочку по недостатку веса и сейчас есть направление на эндокринолога,ФГС нарушений не выявило.

DB3BAB58-1A27-4B1C-96DE-CB7693506BBE.jpeg

Изменено пользователем ДмитрийАААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДмитрийАААА сказал:

Призыв через месяц,хотел бы узнать мои шансы на отсрочку и каковы должны быть мои дальнейшие действия в продвижении моей затеи.

Здравствуйте.

Шансы получить категорию В и освободиться от призыва на основании одних только результатов этой ЭКГ крайне невелики.

Однако, есть повод обратиться к кардиологу. К сожалению, на фото не виден текст заключения полностью, однако могу предположить, что на ЭКГ обнаружены единичные желудочковые экстрасистолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...