Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в декабре 2006 мне исполнилось 18 лет, в военкомате приписное я получил, ограниченно годен к военной службе, в нём было написано явиться в военкомат 15-21 января 2007 года, я ждал повестку но она так и не пришла, я не стал идти в военкомат, сейчас уже апрель, ко мне никто не стучится и не пишет. что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно забыли или потеряли.... но не стоит радоваться что в се прошло и не чего не светит....

Военкомат ведь может записать тебя в уклонисты...

Знаешь какая была к огда история с моим другом... Он не получал повесток и жил радуясь себе...

А на с амом деле мать его получала и прятала....

ДОПРЯТАЛАСЬ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну на счёт мамки то это вряд ли. Прсто у меня брат моего возраста есть, от брта моей мамы. Ему столько же сколько и мне, живёт он не со мной, но прописан здесь, так на наш адрес регулярно повестки приходили, даже звонили, пока он что то не отослал в военкомат в этот военкомат. а со мной глухо как в танке. может это потому что я ограниченно годен? или учусь? но по месту учёбы я ничего не отсылал. скажите, а они (люди в военкомате) могут сами запрос послать по месту учёбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что из-за ограниченой годности или учебы про тебя забыли, скорее всего какой-то дефолт в бумагах...

Эти архивы, куча бумаг на каждого могут и потерять, но когда-нить они всплывут наверх....

Полностью потерятся ничего не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Tost3R!

Если вас не беспокоят из РВК, то вероятнее всего из-за вашей учебы. Дело в том, что при некоторых учебных заведениях, существуют военно-учетные столы, которые сами направляют в РВК списки обучающихся граждан, имеющих право на отсрочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрел ещё один вопрос: моей группе (в институте) сказали до 30 апреля записаться на военную кафедру. Стоит ли мне записываться? И что меня в этом случае ждёт после окончания учёбы и во время её.

И ещё: в кратце расскажите о моих "льготах", т.к. я признан по состоянию здоровья ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидает вас там:

1. Учиться всякой бредятине. :)

2. По окончанию не идти в армию. (С 2008го года не берут офицеров запаса служить ... вроде как :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была очень похожая ситуация с Tost3R, последний раз я был в военкомате в 11 классе на комиссии. На ней меня признали ограниченно годным, нуждающимся в лечении (в мед карте много чего написано)) отправили в мсетную больницу на обследование. Всё прошёл. Позже поступил в ВУЗ.

Все мои сверстники получили повестку в военкомат в 18-летие и оформили отсрочку из-за обучения. Мне же ничего не приходило, хотя я относил документ о обучение в ВУЗе. Недавно я зашёл в военкомат где мне показали документы по которым я проходил обследование в 2006 г и был признан годным, абсолютно здоровым, хотя я точно знаю что последний раз был там в 2005 году и всё больше там нипоказывался) Так что теперь после окончания ВУЗа встретят меня люди в военной форме)

p.s. простите за ошибки в набитом выше тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как я понял если тебя признали ограниченно годным, то тебя на военную кафедру всё равно не возьмут.

А на счёт того почему мне не прислали повестку, так это я ещё в начале сентября ходил в военно-учётный стол института, так что всё в порядке.Просто как то не скумекал что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидает вас там:

1. Учиться всякой бредятине. :)

2. По окончанию не идти в армию. (С 2008го года не берут офицеров запаса служить ... вроде как :) )

 

Тов. Alexey_nn!

Категорически с вами не согласен. "Бредятине" на ВК не учят. Там учат как Родину защищать, и если для вас это бредятина, то считаю что вы не очень хороший человек... (это очень мягко так выразился). Конечно быть военнослужащим - крайне непристижно, это ведь не "бабки на гражданке заколачивать", только как бы вы смотрели в глаза тем НАСТОЯЩИМ мужчинам, которые защищали Россию в Чечне... Да что там говорить, сейчас и ветеранов ВОВ в грош не ставят... Поколение ПЕПСИ и ГЛАМУРА :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...