Перейти к содержанию

Попадаю ли я под призыв?


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня такая ситуация. Учился я до 4 курса в институте на дневном, потом был отчислен (сейчас восстановился). Отсрочку по обучению потерял короче. Но чуть раньше до этого у меня родилась дочка, которой сейчас нету и 7 месяцев. В осенний призыв 2005 года на меня просто видимо забили, так как не было ни повесток, ни звонков, хотя никаких бумажек я им не возил. Сейчас начался весенний 2006...попадаю ли я под этот призыв? Что мне делать - сидеть ждать повесток или самому съездить в военкомат со справками? И еще последний вопрос - говорят, что если отсрочку по ребенку оформить до ее отмены, то после она остается в силе. Правда ли это? А это не очень хочется идти в могучую армию, оставляя заботу о своей семье на плечи нашего не менее могучего государства, которое, кстати, дает ребенку 500 рублей в месяц (одна только баночка питания стоит 550 и ее хватает дня на 4).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирите документы необходимые для оформления отсрочки, оформите заявление и подайте в военный комиссариат не дожидаясь повесток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...