Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вот такой вопрос. Есть бабушка родная, живу я с ней один. Мужа у нее нет, она старше 60 летнего возраста, она инвалид 1 группы. Но есть еще моя сестра, которая является тоже внучкой. но она живет с родителями на другой квартире. Хотел бы узнать может ли это мне помочь при освобождение от военной обязанности?

ps недавно был у терапевта, врач сказал что у меня подозрение на Псориаз, дала направление в КВД, но я как то не стал заморачиваться. Или я не прав и стоит освидетельствовать данную болезнь?

Заранее спасибо.

С уважением ******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... мне тоже интересно может ли старенькая бабушка освободить от армии, так как единственный попечитель и т. д. и т. п.

По идее да, я такое слышал, только там неп ро бабушку говорилось а про родителей...

А есть ли у тебя родители???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мать??? Ващето если одного из родителей нету... то ты по идее являешся полусиротой или как оно там по правильному называется.... Кормилец семье, надежа и опора бабушки...

Воопщем армия проходит мимо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь, лучше, медицинскими документами. Само наличие у вас сестры лишает вас права на отсрочку по уходу за родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...