Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Кароче 20 июня 2007г. меня забирают в армию(как мне сказали в военкомате),я собираюсь идти учится в институт,сейчас учусь в ПТУ и ухожу оттуда только летом(соответственно сразу же забирабт в армию)

Стоит несколько вопросов:

1)Во всех ли институтах сейчас даётся отсрочка?

2)Как успеть поступить в институт чтоб не забрали в армию?Может ли мне военкомат дать времени до осени чтоб я поступил в институт?

 

 

Ещё ситуация такая,у меня один приятель пошёл работать в милицию,в военкомате ему так же сказали летом мы тебя забираем,если сейчас работаешь в милиции то военкомат отсрочек не даёт,а начнёт давать только с 1 января 2008г.(т.е. в этом промежутке до нового года его должны забрать).Как дотянуть до 1 января 2008г?скрываясь?(если да то какие последствия потом могут быть?)или ещё есть какие-нибудь способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество институтов где начинается поступление абитуреинтов ранее призыва, ( естественно платное) это умные люди придумали негласно-спеуиально, так как понятно что много кто не хочет идти в армию.... найди такой универ, узнай про поступление и отстрочк, плати деньги поступай раньше призывного срока и учись, а если универ неп рет, всегда можна п еревестись в другой (на ранней стадии обучения) естественно в спокойный междупризовный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Reni

1. Почти во всех, но только дневное.

2. РВК вам ничего не даст, так что придется выкручиваться до поступления самому.

 

Если он не имеет высешго образоания, тот служба в МВД ему острочку от призыва не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...