Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой, в детстве болел энурезом.Недержание было довольно часто по 2-3 раза в неделю, но к 18 годам само заболевание почти сошло на нет.Сейчас мне 21 и военкомат меня отправляет на обследование в больницу с целью уточнения диагноза.К слову болезнь ещё осталась ,но уже реже себя проявляет 1-2 раза в месяц.

 

Собственно хотел уточнить пару вопросов:

 

1)На какой срок кладут в больницу с данным диагнозом для проверки от военкомата?

2)В каком виде дают снотворное(таблетки или укол)?

3)Сколько фактов ночного недержания необходимо лечащему врачу для подтверждения диагноза? 

4)Чего мне ожидать во время пребывания в больнице?

 

Может кто уже был в подобной ситуации и может подсказать что да как сделать чтобы военкомат отстал от меня и получил своё подтверждение.

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На эти вопросы нет четких ответов, т.к. везде всё по разному и длительность госпитализации и объем обследования. По вопросу 3):  полагаю, что если будет хоть один эпизод, то диагноз должны подтвердить.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...