Перейти к содержанию

...а что можно сделать если ..


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер (утро,день).

 

Потихоньку осознаю проблему свою ... расскажу предъисторию.

в 17 лет как положено побывал первый раз в военкомате .. там я и ещё десяток тех кому "повезло" заполнили тесты, весьма быстро побывали у всех "нужных" врачей, и были посланы за папкой документов( как то форма 9, 26 и т.д.) мол принесёте зделаем вам приписное.

Ходить и собирать эти документы мне было некогда и честно говоря лень. После этого приходили повестки( практически всегда -почему то задним числом ...( это когда 25 повестка приходит с требованием придти 14)) И я всю эту волокиту забросил до лучших времен.

 

прошло два года, мне уже 19, я учусь в институте (на заочном отделении) работаю ... и как можно догадаться бросать и карьеру и учебу ( а и то и другое весьма неплохо идет) очень не хочется даже на полтора года ... да и супруга есть (гражданская)... Как понятно приписного нет ... приходили даже через домофон супруга сказала мол уехал я када буду неизвестно ... перестали но повестки шлют

 

Что можно сделать в моем случае ?

Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.

 

 

P.S>

если это както поможет:как пробегу метров сто, дышать оч. тяжело становится минут 20 в себя прихожу .

P.P.S.

 

извините что много написал, просто незнаю куда еще обратиться.

 

 

P.P.P.S.

 

с вашей профессиональной точки зрения ,все эти предложения о покупке военного билета фигня или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Синамерауга!

"Покупать" военный билет нельзя - это уголовно наказуемое преступление. Наша коллегия может вам помочь в сборе медицинских документов(обследовании) и представлении их на заседение призывной комиссии, что, как раз, вам и даст необходимую категорию годности к военной службе и освобождение от призыва. Вы можете прибыть к нам на очную консультацию по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 17 м. "Чернышевская" Телефоны для записи: +7 (812) 275 80 06 +7 (812) 275 10 62

Это не пустые обещания - мы можем реально вам помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ Алексей !

 

Незнаю зря или же нет, но я обращался в другие организации, ( в ознакомительных целях) все как один утверждали все очень легко только надо 2.500 зеленых спинок или 2.000 евро ...

 

Для меня это не самая высокая цена, но согласитесь- деньги достаточно большие. Хотелось бы узнать, ведете ли вы какую-то статистику по делам,процент выигранных дел или что то подобное, уж очень хочется каких-то гарантий .

 

 

С уважением .

 

 

P.S.

 

Не думайте что мне лень доехать до вашего оффиса, просто действительно очень Много времени отнимает учеба и работа вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Синамерауга!

Дело в том, что процент наших судебных дел не очень велик, но это наоборот, свидетельствует о хорошей работе нашей коллегии. Помогая гражданам собрать все необходимые медицинские документы и подготавливая их к призывной комиссии мы добиваемся нужного результата без судебного оспаривания. Мы даем нашим клиентам 100% гарантию, если не справляемся - возвращаем деньги полностью. Имеем большой опыт и слаженный коллектив. Наши цены не превышают названых вами. Выбирите момент и подъезжайте в офис на Рылеева, 17. :smile:

С уважением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь, наша организация лучше других (сам себя не похвалишь - никто не похвалит)... :rolleyes:

Надумаете, приходите... :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не сомневается что ваша организация лучше других....

А скажите пожалуйста, ведь основной сферй вашей деятельности является освобождение призовников от армии....

К Вам когда-нибудь обращались РВК с просьбами такого не делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не обращались, а разве должны? мы ничего противозаконнного не делаем. Наоборот обеспечиваем соблюдение законности при призыве! :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...