Перейти к содержанию

Получение припистного затянулось...


Рекомендуемые сообщения

Попал я в такую ситуацию:

прийдя по повестке, я прошел мед. осмотр и мне назначили дополнительное обследование и дали мою мед. карту. Поперся я в поликлинику (подростковую), но там рентген-кабинет был на ремонте, который неизвестно когда кочится и я поперся во "взрослую" поликлинику, где сделал снимок. Да, кстати, делал я это все как раз перед майскими праздниками. И прийдя за снимком после праздников я (и не только я) не смог найти ни карту ни снимков и соответственно приписное свидетельство я так и не получил.

 

Прийдя устраиваться на работу (стажировка в коледже) мне заявили, что явобщим-то подхожу, и единственное, чтоот меня еще нужно - это припистное или военный билет.

 

Вот и не знаю что мне делать. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Vader,

рекомендую обратиться к нам на очную консультацию. Решим Вашу проблему.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vader,

рекомендую обратиться к нам на очную консультацию. Решим Вашу проблему.

 

А это где-то (ехать куда-то) или как-то (к примеру через ICQ)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vader!

По аське ваша проблема вряд ли решаема. Подъезжайте на очную консультацию по адресу: Москва,

ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская" +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vader!

По аське ваша проблема вряд ли решаема. Подъезжайте на очную консультацию по адресу: Москва,

ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская" +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44

 

Ехать далекова-то, поэтому хотелось бы узнать, что именно там будет (примерно), чем там смогут помочь. Что нужно иметь с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На консультацию возьмите копии всех медицинских документов, которые у Вас имеются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с выездом в другие города уважаемые адвокаты вы не практикуете свою деятельность...

Допустим насобиралось несколко людей в одном городе, поехали к ним собрали вместе все решили...

Или принцыпу. если гора не идет к Магомету то....Магомет плевать хотел на такую гору??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...