Перейти к содержанию

Каламбур?


Рекомендуемые сообщения

Проходя медкомиссию в военкомате, мне вручили Акт на Амбулаторное обследование

По диагнозу «Психопатия» (Как я выяснил в П.Д. что самая тяжелая статья) НО!

Я не где не состоял и не состою на учете в Психодиспонцерах, и не обращался в них! А всё это на основании характеристики, с колледжа которой уже лет 5 (Все были подростками, а кто то и трудным)) ну и по перепирался с врачом (она мне доказывала, что колледж это не Юрист еще) совсем чуть-чуть, улыбаясь! Придя в П.Д., мне сказали, на обследование ложится на Стационар на 2-3 недели это нормально вообще 2-3 недели с психами?

 

Как поступить в это ситуации? Придётся лежать, это вообще законно? Какое у них основание меня класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый krek,

в соответствии с п.8 ст.30 и ст.33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан Вы имеете право на отказ от медицинского вмешательства. Потребуйте принять решение на основании уже имеющихся в Вашем личном деле документов. Имейте в виду, что отказ от медицинского вмешательства должен быть выражен в письменной форме.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый krek,

в соответствии с п.8 ст.30 и ст.33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан Вы имеете право на отказ от медицинского вмешательства. Потребуйте принять решение на основании уже имеющихся в Вашем личном деле документов. Имейте в виду, что отказ от медицинского вмешательства должен быть выражен в письменной форме.

 

Юлия, Огромное спасибо!

 

Я отниму еще несколькими вопросами 2 минутки вашего драгоценного, очень надеюсь очень-очень драгоценного времени!

 

1. Принятие решения на основании уже имеющихся в моём личном деле документов должно предъявляться только в Военкомат? Или и в Военкомат и в П.Д.?

 

2. Как я уже писал выше, что я был в П.Д., и там завели медицинскую карту этот "поход" как Вы думаете, не может сыграть злую шутку в дальнейшей жизни? Всякое бывает!

 

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Только в военкомат.

2. Проблем возникнуть не должно. если возникнут, обращайтесь к нам, обязательно поможем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕК... 2 недели с психами это не катастрофа... Притом замечу что психи это не придурки....

Там есть нормальные люди с которыми обычно и интересно общатся.... просто им сняться плохие сны. у них там депреси разные...

ПСИХ это не значит что Наполеоном прикидывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСИХ - лучший друг человека... :ck: В наше время все меньше людей без каких либо психических отклонений... Кругом стрессы... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я ознакомился с этими статьями, и вот какие мысли!

1.Права пациента: это я так понимаю при обращении в поликлинику тебе говорят "надо лечить это", а ты "не хочу" тебе может быть "то то и вот то то" ты всё понял расписался и пошел!

2.Но! Меня же вроде как отправляют для установления диагноза?

3.При отказе не будет это считаться отклонением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

3.При отказе не будет это считаться отклонением?

[/quote

Нет, не будет. Поэтому и необходимо иметь на руках подтверждение факта подачи заявления об отказе от обследования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я правильно Вас понял? Я приезжаю к Вам, Мы составляем заявление с этим заявлением я в П.Д. и они мне "что-то дадут" что я предъявляю в Военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Юлия, я правильно Вас понял? Я приезжаю к Вам, Мы составляем заявление с этим заявлением я в П.Д. и они мне "что-то дадут" что я предъявляю в Военкомате?

 

Данное заявление необходимо для военкомата.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...