Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В расписании болезней указано что можно получить категорию В если иметь 2 и более пятна на лице в диаметре 3 см и более. У меня есть два пятна под глазами, но я не могу понять как высчитать диаметр у пятна ведь это не идеальный круг. Если за диаметр брать длину от начала и до конца пятна, то у меня там по 3-4 см. Я много у кого спрашивал из юристов но они лишь разводят руками и говорят "Как военкомат решит". Возможно кто-нибудь знает как правильно подходят ли мои пятна под статью о не годности. Так же пятна есть на мошонке, они почти полностью покрывают яичники+ как мне сказал андролог в области ануса и на руках (на руках очень мелкие, порядка 0.5 см, но совсем недавно их не было). Диагноз мои подтверждён в ГОРКВД, туда же отправляют на доп. обследование призывников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В статье 62 нет указаний как оценивать размер пятна на лице, если оно не идеальная окружность. Соответсвенно никто Вам не даст гарантии, что пятно имеющее в длину более 3 см на лице - предусматривает категорию В, сточки зрения закона.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 31.10.2018 в 13:59, Пинчук Дмитрий Алексеевич сказал:

как оценивать размер пятна на лице, если оно не идеальная окружность.

в законе написано тв  Если речь идет о лице, то достаточно двух пятен, каждое из которых в поперечнике

не менее 3 см.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...