Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 9- м классе встал на воинский учет, получил при этом категорию годности Г. Затем в 11 классе прошел дообследование, которое подтвердило диагноз. Дело в том что параллельно с этим я поступил в университет и предоставил в военкомат справку от места учебы и получил отсрочку. А вот заполненный акт дообследования так и не принес в военкомат и приписное удостоверение у меня осталось то же самое что и в 9 м классе выдавали . В данный момент хочу получить приписное удостоверение, с момента прохождения дообследования прошел год. И все документы с дообследования у меня на руках. Так вот вопрос - если я сейчас пойду в военкомат, за приписным удостоверением, будет ли действительным прошлогоднее дообследование ? и выдадут ли без проблем приписное удостоверение с категорией В если дообследование год назад подтвердило диагноз ?

Тоесть когда мне назначили принести результаты дообследования в прошлом году, я принес не его а отсрочку по учебе и никакого удостоверения мне не выдали. А сейчас хочу как надо удостоверение получить...

Изменено пользователем егорорызы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Вы уже встали на воинский учет с категорией годности "Г". Эту категорию в приписном никто не меняет. Медицинское заключение действительно в течение одного года. Вы сами заявили о своем праве на отсрочку, т.е. Вас провели по мед. комиссии с категорией годности, скорее всего, "Б". Отсрочка Вам предоставляется на весь период обучения, т.е. на мед. освидетельствование в период отсрочки военкомат Вас допускать не будет. Приписное удостоверение Вам обязаны выдать. Это не проблема. Но по окончании отсрочки диагноз необходимо будет подтверждать снова.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, обращайтесь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...