Перейти к содержанию

всё ли можно купить


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте!

Я инвалид с детства(лёгкая форма ДЦП). В призывном категория В Сейчас мне 18. Взрослую группу пока не дали. Военкомат на медицинском освидетельствовании ничего не замечает. На все предоставленные мною документы (справки об инвалидности детства)-ответ один,вы их купили и направляет на своё обследование. Но больница без мзды будет за одно с военкоматом. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый vxcvxc,

рекомендую обратиться к нам на очную консультацию. С собой возьмите все имеющиеся у Вас медицинские документы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vxcvxc,

рекомендую обратиться к нам на очную консультацию. С собой возьмите все имеющиеся у Вас медицинские документы.

 

Уважаемая Юлия ! Спсибо за ответ , но в военкомат мне уже завтра . Как сейчас правильно поступить до консультации с вами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vxcvxc !

 

Я думаю, Вам надо согласиться на их обследование и сразу придти на консультацию к Юлии.

Я думаю у Вас все будет хорошо.

Не может такого быть, чтобы инвалида с детства с таким диагнозом призвали в армию, - не должно такого быть.

Вы не волнуйтесь, все будет хорошо! :rolleyes:

Настройте себя на позитив и держите себя уверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласна с Galina!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, и даже очень может быть что бы инвалида призвали в армию.... Пример мой сосед...

Нету отца... долго жил в детдоме так как думали что умер при родах, а его просто спрятали из-за некоего дефекта... потом мать нашла его....

НО мальчика забирают в армию.... буквально сегодня проводы играли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...