Перейти к содержанию

Дали неверную степень плоскостопия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно начал проходить медкомиссию для военкомата. С 2011 года мне всегда ставили плосокостопи 3 степени, со 2 артрозом. 
Градусы сводов - 168 и 160. 17 и 14 мм высота. 
Сейчас делал повторный рентген стоп - поставили 2 степень плоскостопия + 2 деформирующий артроз. Градусы - 149 и 152, высота 20 и 22. 
Вопрос - могло ли так улучшиться мое состояние? Боли очень сильные, стоять не могу без опоры более 5 минут. 
Стоит учесть, что снимки делали опираясь на рентгенное оборудование (по подсказкам снимавшего), так как все делалалось крайне не удобно и нагрузка на стрпы была не полная. 
Возможно ли оспорить данное решение или переделать снимки? И как стоит поступать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могло или не могло улучшиться - рассуждать сложно. Имеете право смотоятельно повторить снимки (на платной основе например) в каком-нибудь другом учреждении и посмотреть результат. Если 3-я ст подтверждается, несите всё это в военкомат.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...