Перейти к содержанию

справка от военкомата на время обследования для работы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уменя такая ситуация )Направили на мед обследование от военкомата с о5.10.18 по 18.10.18.Направление на различные анализы через несколько дней ,дни в которые я не буду сдавать анализы или делать другие процедуры мне нужно выходить на работу?До18.10.18 я не успею пройти обследование ,потому что процедуры назначены после этого числа ,военкомат должен мне продлить направление?Какой документ мне должен предоставить военкомат для работы на время обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Согласно п.1 ст.4 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны: 

оповещать граждан о вызовах (повестках) военных комиссариатов; 

обеспечивать гражданам возможность своевременной явки по вызовам (повесткам) военных комиссариатов.

Работодатель Вас обязан отпускать столько дней, сколько Вы проходите обследование. По окончании прохождения обследования в военкомате для работодателя выдают подтверждающую справку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...