Перейти к содержанию

Заключение уролога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Моя прошлая тема – 


Уролог написал заключение: Врожденная аномалия: подковообразная почка с незначительным нарушением функций, а также сказал, что меня будут освидетельствовать по статье 72 пункту "В" и в мирное время в армию я не годен.

Действительно ли можно на это рассчитывать? Просто для подковообразной почки нужно умеренное нарушение функций, хотя в заключении только незначительное. Также у меня еще есть поясничая дистопия, где требуется только незначительное нарушение функций, однако в заключении поясничная дистопия не написана (написана только в данных исследования).

Спасибо.

Изменено пользователем sergey231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уролог правильно говорит. В данном случае полагается категория В. Не смотря на то, что в пункте "б" написано про "умеренную", признать Вас годным с точки зрения ст 72 невозможно, тк. для категории Б требуется полное отсутсвие нарушений функций.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...