Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такой вопрос , была категория годности Г. Давали пол года отсрочки, а так же дали направление на мед обследование в стационаре, давали отсрочку из за подозрений проблем с щитовидной, в итоге отлежав в больнице , эти подозрения не оправдались , и с щитовидкой все оказалось хорошо , но между тем у меня нашли бронхиальную астму , так как я жаловался на ночные приступы кашля , пройдя все обследования , от бронхоскопии до фвд и тд , у меня потдвердился диагноз аллергическая бронхиальная астма средне тяжёлой степени в стадии обострения (с детства пищевая аллергия на фрукты и аллергический поллиноз ). Вернувшись с больницы и пойдя на призывную комиссию в военкомат со всеми актами , мне поставили категорию В . Но не тут то было , на следующий день мне плзвонила фельдшер с военкомата и сказала что возможно в вышестоящем военкомате мне не утвердят мою категорию так как раньше я никогда и нигде не обследовался с БА , и у меня нет ни одной записи в мед книжке с астмой, и что возможно мне нужно снова ехать и лежать в стационаре только уже для того что подтвердить БА , напоминаю ранее я лежал в эднокринологии с щитовидкой, а теперь она говорит что надо лечь именно в пульмонологию . Скажите мне пожалуйста, правда ли что мне снова надо ехать обследоваться , ведь я 2 месяца назад уже прошёл все обследования связанные с Ба , и в акте мне поставили диагноз с астмой , хоть и лежал я на стационаре не по этой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вероятно хотят направить в специализированное отделение для подтверждения астмы, хотя с точки зрения ст 52 Положения о военно-врачебной экспертизы, более ничего не требуется. Должны установить категорию В.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...