Перейти к содержанию

Что делать!?


Рекомендуемые сообщения

После школы получил ограничение по здоровью, потом была отсрочка по учебе в ВУЗе, после вуза на один призыв не явился! Потом сделал язву себе...дали отсрочку на полгода, далее на 2 призыва не явился (на первый не слали повесток) на следующий не пришел т.к.переехал в в др. город, сейчас начался новый прислали повестку! на службу вообще не стоит, тк. уже женился и все такое! что делать...язва то болит! :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антоха! Как "что делать"? Проходите мед. освидетельствование в призывной комиссии и если уверены в диагнозе своего заболевания (наличии язвы), то вас обязательно освободят, главное жаловаться на нее врачам и добиваться направления на углубленнно обследование по акту. В случае, если в акте освидетельстования будет подтвержден ваш диагноз, то вас обязательно освободят от призыва с категорией годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антоха! Как "что делать"? Проходите мед. освидетельствование в призывной комиссии и если уверены в диагнозе своего заболевания (наличии язвы), то вас обязательно освободят, главное жаловаться на нее врачам и добиваться направления на углубленнно обследование по акту. В случае, если в акте освидетельстования будет подтвержден ваш диагноз, то вас обязательно освободят от призыва с категорией годности "В".

 

Штрафы грозят за призывы на которые не явился!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Максимальный штраф - 500 рублей.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что когда давали отсрочку...решали дать военник или отсрочку, дали отсрочку на полгода! хотя меня госпитализировали в срочном порядке с открытием язвы, и врач когда составлял акт сказал что с таким диагнозом уж точно никуда не пойдешь и военник тебе дадут обязательно! но результат другой...а диагноз язвенная болезнь мне ставили еще в 1998 году. Просто может я этот диагноз не очень часто подтверждал? И после какой по счету мед комиссии дадут военник, сколько раз нужно подтвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Антоха,

адресуйте свой вопрос на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот возник вопрос к автору темы...

Что означает "сделал с ебе язву"?

Только не говорите что специально???

А не проще отслужить год и прийти здоровым чем теперь всю жизнь с язвой мучатся???

НЕПОНИМАЮ ВОТ ТАКОГО ДЕЙСТВИЯ НУ НИ К А К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...