Перейти к содержанию

Получение ВБ по решению медкомиссии 3 года назад


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я сейчас в ситуации, когда мне понадобился военный билет. 3,5 года назад проходил медкомиссию на которой получил категорию В, не годен к службе. Затем в военкомате сказали позвонят, но так никакого звонка и не было, спустя где-то год-два приходила повестка для получения военного билета (не помню точную формулировку), так как я был не в городе придти я не смог. 
Сегодня ходил в военкомат, попросили написать заявление на получение ВБ, выдали пример формулировки "Прошу выдать мне военный билет в связи с признанием негодным к службе медицинской комиссией" и сказали принести в пятницу копию диплома о высшем образовании. Сейчас меня тревожит что результаты той медкомиссии могут быть недействительными, но за эти 3,5 года военкомат меня ни разу не побеспокоил. Что посоветуете?

Уточню, диагноз по психиатрии, в ПНД не клали, но врач сказала, что меня с этим спишут, и в военкомате так же сказали, когда отдавал дело с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Если в свое время Ваше дело прошло утверждение в вышестоящей призывной комиссии, то с оформлением военного билета в настоящее время я проблем не вижу. Тем более, что заявление о выдаче военного билета военкомат у Вас принял. Думаю, Ваши опасения напрасны.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...