Перейти к содержанию

ОКР/Ананкастное расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, служу в армии уже как два месяца. Проходя ввк по недовесу обратился к психиатру с некоторыми жалобами. Взяв свою карту увидел, что психиатр написал мне следующее: "Расстройство адаптации у акцентуированной личности, рекомендовано наблюдение психолога части, при необходимости обследование в психиатрическом отделении военного госпиталя с целью исключить диагноз ананкастное расстройство личности." Мать узнав об этом сильно расстроилась и начала пугать дисбатом и сломанной жизнью. Мне же интересно могут ли меня положить в пнд, а после комиссовать? К слову, психиатру я говорил все как есть, без прикрас. К сожалению, мне действительно нужна помощь. Рассчитываю на вашу поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, при подтверждении данного диагноза полагается комиссация. Заболевание гражданина в армии не является преступлением и за это в дисбат, разумеется, не садят.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Да, обязательно заявляйте свои жалобы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...