Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 22 года  и у меня имеются проблемы со здоровьем ,каждый призыв вызывают в военкомат для прохождения комиссии, мне дают направление в поликлинику, сдаю кровь,экг и т.д. Приношу в военкомат заключение, дальше мне дают направление в кардиоцентр, где мне подтверждают диагноз, хожу я туда примерно 2 недели, приношу в военкомат заключение, мне выдают повестку на призывную комиссию, дают направление в другую  больницу для подтверждения диагноза, иду в эту больницу, прохожу опять врачей, приношу заключение, меня отправляют в ещё одну больницу с тем же диагнозом, опять проходит 2-3 недели, приношу заключение, мне дают отсрочку по состоянию здоровья т.к заканчивается призыв, начинается новый призыв, я прихожу по повестке и опять всё сначала начинается(каждый призыв, я прохожу по 2-3 больницы + поликлиника) и так уже 2 года, перед началом этого призыва мне позвонили  на сотовый, сказали придти для уточнения данных, пришёл  в военкомат( до призыва 2 месяца) мне дали направление в поликлинику, прошло 2 месяца, я принёс в военкомат заключение с поликлиники, мне дают новое направление в кардиоцентр, опять прохожу и приношу заключение, мне выдают направление в областной военкомат, туда надо приехать к 9 утра( мне до него 29 км), приезжаю туда, называют фамилию и отправляют домой, через 3 недели сказали придти в военкомат в свой районный, у меня такой вопрос имеют ли право меня так мучить? Могу ли я получить военный билет? 

2 года одно и тоже, не могу нормально на работу устроится т.к постоянно езжу по больницам... 

За эти 2 года, я 3 раза прошёл кардиоцентр, больше 10 раз поликлинику, раза 3-4 был в других больницах, где в заключениях пишут одно и тоже, в военкомате ставят категорию "Г" временно не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А болезнь то какая? Как выглядит диагноз, дословно? 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пинчук Дмитрий Алексеевич сказал:

Здравствуйте. А болезнь то какая? Как выглядит диагноз, дословно?  

Тахикардия, два раза вешали холтер, при обычной ходьбе пульс 170.

 

Изменено пользователем Alexandr Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно, как выглядит диагноз, полностью?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...