Перейти к содержанию

нужен ответ,пжл


Рекомендуемые сообщения

я являюсь студентом дневного отделения московского института.25 апреля мне исполняется 18 лет,в скязи с этим у меня появилось несколько проблем.. 1)в приписном написано явиться с 26 по 30 апреля 2)а в повестке написано,что я подлежу призыву на военную службу и обязан 8 мая явиться в военкомат. и у меня сразу возникли вопросы... 1)с 26 по 30 я должен принести форму 26а?и пройти осмотр? 2)8 мая я,если не принесу эту форму и не пройду осмотр,должент буду явиься уже для прохождения военной службы? 3)и почему некоторым повестки приносятЮприсылают по почте,а мне выдали еще когда было 17 лет при первом посещении военкомата? заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь,ибо больше обратиться не к кому,кто мог бы подсказать бедному студенту. :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый veterik! (бедный студент) :wink: Запись в приписном удостоверении большой роли не играет, т. к. вы студент, то вооружитесь формой № 26 и смело идите в РВК в любой приемный день. Там, во втором отделении, вы сможете оформить себе отсрочку по обучению в ВУЗе. Имея форму № 26, проходить мед. освидетельствование вовсе не обязательно, хотя могут заставить, на основании того, что отсрочка от призыва может предоставлятся только годным по здоровью гражданам. В любом случае, призыв вам не грозит, вот только с походом не стоит затягивать. После майских праздников начинают отправлять призывные команды, так вот чтобы в неразберихе вас туде не засунули!!! А то потом доказывай, что ты не верблюд! :lol: Отнесите как можно раньше справку и все будет в порядке, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...