Перейти к содержанию

Освобождение от службы, через ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, лечился в стационаре, поставили диагноз тревожное расстройство. Нужно ли будет второй раз ложится в стационар от военкомата, если лежал месяц назад? Повестка уже на 16 число в военкомат. Отсрочка имеется по учебе до 1 июля. Думаю прийти с выпиской из больницы для оформления билета. Правильно делаю?

Изменено пользователем fffasf3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fffasf3 сказал:

Здравствуйте, лечился в стационаре, поставили диагноз тревожное расстройство. Нужно ли будет второй раз ложится в стационар от военкомата, если лежал месяц назад? Повестка уже на 16 число в военкомат. Отсрочка имеется по учебе до 1 июля. Думаю прийти с выпиской из больницы для оформления билета. Правильно делаю?

Да, придется от военкомата тоже ложится, чтобы диагноз подтвердить...Хотя если принесете выписку...хз короче, думаю они все равно будут настаивать на доп.обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В период действующей отсрочки мероприятия связанные с призывом (в том числе мед освидетельствование) не проводится, соответственно могут вас развернуть до конца отсрочки. Вероятнее всего на дополнительное обследование направят. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! То есть получается не идти в военкомат? а то уже надоели звонить. Пойду после 1 июля на мед комиссию, верно вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посетить и сейчас, чтобы быстрее пошел процесс, как говорится..

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время отсрочки мероприятия связанные с призывом незаконны же? Не завернут они, как говорите? я просто в растерянности, когда нужно идти

Изменено пользователем fffasf3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я говорю, что могут завернуть, но если сами приглашают, можно воспользоваться и не тянуть резину до конца отсрочки. 

Изменено пользователем Пинчук Дмитрий Алексеевич

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...