Перейти к содержанию

нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна консультация. У меня реактивный артрит,плоскостопие III-степени, пролапс митрального клапана 1-степени, все эти статьи попадают под статьи болезней о негодности в армию в мирное время. Но как заведено у нас в России военкомат это мало интересует. Возможно как то решить это дело без подачи заявления в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый DDenis,

решить проблему без суда возможно. Для этого рекомендую обратиться на очную консультацию в один из наших офисов в Санкт-Петербурге.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юлия.

Мне 26 лет и мне не хотелось бы платить(грубо говоря 70 тыс.), как мне предлогают в других фирмах, занимающихся таким же родом деятельности как и вы.Тем более они хотят выявить у меня еще какие то болезни кроме этих. Как у вас с этим происходит? Разьясните мне пожайлусто и если можно напишите мне сколько будет стоить ваша помощь относительно меня (хотя бы приблизительно), можно на email vaxroevd@yandex.ru. За ранее благодарен. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Условия и цена договора высланны Вам на почту.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые адвокаты.

Мне назначена повестка на 13 июня, но сегодня, придя домой, увидел в двери новую повестку на 16 апреля. Естественно , что я не подписывался....

СТОИТ ЛИ ИДТИ мне в военкомат 16 апреля?

и что там вообще от меня хотят - написали что по "вопросам воинского учета", а я 1 июля этого года заканчиваю колледж.

подскажите ,заранее спасибо!

 

и странные у нас военкоматы - вызывают по телефону, суют повестки в дверь без подписи получателя

а потом говорят мне - читайте законы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый urga!

На вопрос "что делать?", есть только один ответ: если не хотите быть призванным в армию в весений призыв, то не приходить по данной повестке. Помните, что в этом случае вы нарушаете правила воинского учета и может быть подвергнуты административному штрафу (хотя для этого нужно доказать факт получения вами повестки и неприбытия по ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз можна не приходить по повестке и выплачивать штраф... какято мера есть. когда все это переростает в более солидную ответственность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то со второго раза вас заносят в списки уклоняющихся от призыва и могут направить документы в прокуратуру для проверки наличия факта уклонения от призыва (могут и осудить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...