Перейти к содержанию

Запоздалая благодарность


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги и друзья.

Хотелось бы поблагодарить вас в целом и некоторых в частности.

Моя история началась аж в 2011 с консультаций в ГВКА у Тригнина. Были причины рассчитывать на положительное решение ВВК. Но была отсрочка аспиранта, было лень писать бумаги...

В 2016 возникла необходимость таки получить военный билет для работы в специфической организации.

Родной Н-ский ОВК гор.Москвы радостно выдал справку уклониста.

Но благодаря повторному обращению в Военную Коллегию Адвокатов, а также персонально Гурской и Емельянову, а также небольшому обращению в суд, ОВК выдал военный билет.

Спасибо Вам, дорогие адвокаты.

 

А тем кто, читает это и думает, стоит ли обращаться в ГВКА... скажу: Стоит. И чем раньше, тем лучше. Тем дешевле, и тем меньше нервов сожгете.

 

PS

Уважаемые друзья из ГВКА. Подскажите.

Если я меняю прописку, надо идти и в старый военкомат, и в новый, или только в новый?

 

С уважением и благодарностью.

А.С.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 час назад, Матис сказал:

 

Уважаемые друзья из ГВКА. Подскажите.

Если я меняю прописку, надо идти и в старый военкомат, и в новый, или только в новый?

 

С уважением и благодарностью.

А.С.

 

Добрый день!

Спасибо за слова благодарности. 

Что касается пропсики - то лучше сначала, сняться с воинского учёта (если речь идёт об одном регионе, с этим нет никаких проблем) и, затем, встать на воинский учёт. На всё про всё вам отводится 2-х недельный срок!

Возможно сразу встать на воинский учёт по новому месту и вам не вправе в этом отказать.

 

 

 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...