Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Дело было так, пролежал в кардиологии по направлению от военкомата (лежал уже 3 раз, с идентичным диагнозом) . Выписали с таким диагнозом :
Основной гипоталамический синдром( артериальная гипертензия, стрии, ожирение 1ст)
Сопутствующий: Диффузный зоб 1ст (ВОЗ), эутиреоз
по результатам КТ головного мозга признаки интракраниальной гипертензии
Консультация невролога: Конституциональная вегетативная дистония с цефалгическим синдромом
СМАД проведен в усл. стационара
По данным смад регистрировалась стойкая систоло диастолическая гипертензия, значения ср Ад высокие: ср АД(д)=161\94 , АД(Н)=144\76, ср.АД сут=155/87
показатели повышены для среднего пульсового АД, вариабельности САД и ДАД в ночное время, величины утреннего подъема САД и ДАД. суточный профиль АД нарушен для ДАД, чрезмерная степень ночного снижения(тип овердиппер), не нарушен для САД (степеь снижения достаточная, тип диппер). 
Скажите пожалуйста, что меня ждет с такими показателями? До каких пор меня будут гонять, если  военкомат мне опять надумает дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С такими данными полагается категория В. Требуйте военный билет. Отсрочка просто так по желанию врача военкомата не дается, она должна быть строго обоснованна соответствующей статьей.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Консультант ГВКА сказал:

Здравствуйте. С такими данными полагается категория В. Требуйте военный билет. Отсрочка просто так по желанию врача военкомата не дается, она должна быть строго обоснованна соответствующей статьей.

просто остальные два раза была отсрочка (по учебе,а сейчас закончил),  категория стояла Б3. И я почему то предположил что меня так и будут гонять по обследованиям, но категорию В ставить не будут.
и подскажите пожалуйста мне опираться на основной свой диагноз? и на какой статьи мне требовать категорию В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 13, пункт как минимум "в" 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Консультант ГВКА сказал:

Статья 13, пункт как минимум "в" 

Понял,а я думал что лучше в сторону АГ "рыть" 
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...