Перейти к содержанию

Призывают во время отсрочки, прошел медкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста,подскажите что делать. Учусь в университете, пришло письмо из военкомата явиться для прохождения мед комиссии. Я взял справку в военно учетном столе вуза и пошел в военкомат.В приписном у меня стояла категория "г" и мне сказали что нужно пройти медкомиссию и что без этого  не дадут отсрочку. Я  с дуру согласился, хотя у меня не было с собой никаких справок по здоровью. С детства страдал болезнью энурез о ней были справки в военкомате с первичного осмотра еще в школе, поэтому только в кабинете с неврологом со мной стали разговаривать, у меня также есть заболевания желудка ( гастродуоденит) и желчекаменная болезнь, также лишний вес 125 кг при росте 185см , это вроде 3 степень,  но о них мне даже не дали рассказать просто сразу выставили из кабинета. Сегодня я пришел в военкомат и меня заставляли подписать направления одно в поликлинику другое амбулаторно в больницу, для подтверждения энуреза, я отказался подписывать то что в больницу и подписал в поликлинику. Помогите пожалуйста, в какой ситуации я сейчас нахожусь, могут ли меня призвать в армию, обязан ли я идти в мед учреждения по направлениям или хотя бы по тому что я не подписал? Еще у меня была ситуация что я не первый раз поступаю в вуз, я был отчислен с 1 курса в марте 2017 года, но в военкомат я не приносил справки из университета , и 18 лет мне исполнилось только потом в  апреле 2017, считается ли что у меня больше нет отсрочки?  что мне следует делать? Бесконечно благодарен всем кто ответит,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка будет. Именно сейчас вы и можете получить отсрочку. Пройдите необходимые обследования.

А то обучение не считается, так как относится к периоду несовершеннолетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...