Перейти к содержанию

какие могут быть последсвтия


Рекомендуемые сообщения

Привет !

В конце декабря 06года прошел обследование в больнице, поставили диагноз Ожирение.

Пришел в военкомат в декабре того же 2006 года, сдал полученые в больничке документы, сказали что скорее всего должны выдать военник, попросили придти после Нового Года в январе-феврале месяце. Протянул время, Апрель 07 за окном.

Планирую пойти в военкомат через неделю, вопрос:

1. Нужно ли мне будет заного обходить врачей в самом военкомате

2. Нужно ли мне будет заного проходить обследование в больнице.

 

Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что делать все надо было заранее! Однако, мне мнтересно, а какой срок "годности" у медицинских документов для предъявления в военкомат? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый, можно и повежливее... :mad:

Сотрудники ВКА не "живут" за компьютером, есть дела и поважнее, чем только отвечать на разные бестолковые вопросы...

Хотите оперативности, приезжайте офис, платите денежки и вам ОПЕРАТИВНО ответят на любые ваши вопросы. А требовать что-либо на БЕСПЛАТНОМ форуме, это наглость!!! То что мы вообще, содержим подобные форумы, это благотворительность, а не ОБЯЗАННОСТЬ сотрудников перед вами... Так что умерьте свой пыл.

 

Для того чтобы правильно ответить на ваш вопрос необходимо знать следующее, о чем вы не удосужились написать:

1. Сколько вам лет?

2. Какая вам присвоена категория годности (диагноз здесь вторичен, бывет что с одним и тем же диагнозом могут быть разные категории годности, в зависимоти от степени ограничения функций организма).

После этого получите ОПЕРАТИВНЫЙ ответ! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...