Перейти к содержанию

Не успел на КМО до конца призыва


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

в июле этого года, после посещение КМО, терапевт отправил меня на дополнительное обследование, но уже в муниципальную больницу (районный военкомат признал меня ограниченно годным после обследование в первой больнице), но из-за того, что результаты анализов шли дольше, чем было необходимо, я опоздал на повторное КМО до конца призыва (когда пришел в  районный военкомат для записи на КМО, сказали, что должен прийти в октябре). Поэтому такой вопрос: на руках осталось медицинское заключение о состоянии здоровья из муниципальной больницы, которое никто не забрал и с которым я должен явиться на КМО, должен ли я буду проходить обследование уже в третий раз, если на руках оригиналы этих документов? 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Ваш вопрос лежит в плоскости юриспруденции, врачи тут обычно отвечают на вопросы о диагнозах. Надо этот же вопрос разместить на юридической ветке форума, это в их ведении. Спасибо!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...