Перейти к содержанию

Отправка заявления.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть заболевание, собрал все бумаги и снимки, которые нужны.

Вопрос заключается в следующем: как правильно оформить и отправить заказное письмо с ксерокопиями бумаг, подтверждающих моё заболевание, для того, чтобы меня отправили на обследование ?

Т.е. в больницу, которую скажут, сроком на 2-3 недели.

Цель - получить белый билет.

Если нужно, напишу само заболевание.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Увуажаемый kennium,

1. Необходимости отправлять заказное письмо с копиями медицинских документов нет необходимости, поскольку в любом случае необходима Ваша личная явка.

2. Рекомендую обратиться к нам на консультацию, проконсультироваться непосредственно у врача. С собой возьмите все медицинские документы. Сейчас консультации у нас бесплатные.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увуажаемый kennium,

1. Необходимости отправлять заказное письмо с копиями медицинских документов нет необходимости, поскольку в любом случае необходима Ваша личная явка.

2. Рекомендую обратиться к нам на консультацию, проконсультироваться непосредственно у врача. С собой возьмите все медицинские документы. Сейчас консультации у нас бесплатные.

 

cпасибо.

1. насколько я знаю, если приходить самому, то работники военкомата могут сказать, что все эти документы - неправда, и вообще :)

почитал законы - если отправлять письмо заказным, с уведомлением, по правилам, грубо говоря, то на профотбор (который мне назначен на 2 апреля), я имею право не приходить.

2. дагноз я свой знаю (наблюдаюсь со своим заболеванием с 2002 года, рентгеновские снимки, томография, выписки есть)

ещё такой вопрос: сейчас на повторное обследование отправляют в какую больницу ?

как мне известно, раньше в ЦИТО ложили, а теперь в 59. это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

почитал законы - если отправлять письмо заказным, с уведомлением, по правилам, грубо говоря, то на профотбор (который мне назначен на 2 апреля), я имею право не приходить.

 

Можете дать ссылку на нормативные акты?

 

 

2. дагноз я свой знаю (наблюдаюсь со своим заболеванием с 2002 года, рентгеновские снимки, томография, выписки есть)

ещё такой вопрос: сейчас на повторное обследование отправляют в какую больницу ?

как мне известно, раньше в ЦИТО ложили, а теперь в 59. это так ?

 

Просьба данный вопрос адресовать на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...