Перейти к содержанию

возможна ли отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моему молодому человеку 20 лет, делали уже 2 отсрочки по пол гда, скажем так, незаконным путем, сейчас такой вариант не возможен, навсегда сделать очень дорого, в районе 115 т.р., кредит никакие банки не дают, а наличкой заплатить не возможно. Еще у него родители лишены родительских прав, бабушка опекун, но раз ему уже 20 лет и он не учится, а работает, то наверно этот факт не имеет значения. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? И если пользоваться Вашими услугами, то во сколько это обойдется, хотя бы примерно.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая yuka,

рекомендую обратиться на очную консультацию в один из наших офисов в Санкт-Петербурге. Вполне возможно, что у Вашего молодого человека имеются законные основания для освобождения по состоянию здоровья либо для получения отсрочки. Конкретную стоимость по соглашению, если есть необходимость в его заключении, можно определить только на очной консультации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос. Учясь в институте, я брал отсрочку, были проблемы на четвертом курсе и я отчислялся и зачислялся заново на тот же курс. В военкомате мне сказали что больше у меня таких отсрочек не будет. Сейчас учась в аспирантуре я хочу взять академический отпуск, так вот возник вопрос дадут ли мне по нему отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Rihter,

в соответствии с п.1 Приложения к приказу от 5 ноября 1998 г. N 2782 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКИХ ОТПУСКОВ" академический отпуск - это отпуск, предоставляемый студентам образовательных учреждений ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО профессионального образования по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (стихийные бедствия, семейные обстоятельства и в других). Таким образом, отпуск в образовательном учреждении послевузовского образования действующим законодательством не предусмотрен.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...