Перейти к содержанию

Временная регистрация в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!Подскажите.Могу я временно зарегистрироваться в другом городе,купить военный билет в том военкоме и зарегистрироваться обратно в Москве,в своём военкомате?

Что для этого нужно и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый fara,

куплей-продажей военных билетов мы не занимаемся, поэтому проконсультировать по этому вопросу не можем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый fara,

куплей-продажей военных билетов мы не занимаемся, поэтому проконсультировать по этому вопросу не можем.

 

Меня не купля-продажа интересует.Меня процес интересует.Что делать.Временная регистрация,другой военком,снятие с учёта,постановка на учёт.Вообщем вся эта схема.Вы не поняли моего вопроса.Читайте пожалуйста внимательней....Жду ответа.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Если у вас закончилась регистрация., Вы должны сняться с учета, поставив отметку в приписном и встать на учет по месту регистрацию. Пол месту регистрации решать вопрос с отсрочкой или освобождением.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Если у вас закончилась регистрация., Вы должны сняться с учета, поставив отметку в приписном и встать на учет по месту регистрацию. Пол месту регистрации решать вопрос с отсрочкой или освобождением.

 

Добрый вечер!У меня постояная регистрация и я сейчас хочу зарегистрироваться в другом городе,на время.Боюсь что 1 начнётся мой призыв и меня не снимут с учёта в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить военные билет в другом военкомате,не по месту прописки,не сообщая об этом в свой военкомат, потом отправить это всё в свой военокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый fara,

к сожалению, это невозможно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...