Перейти к содержанию

Заявление на выдачу копии решения призывной комисии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

в апреле по повестке я обязан явиться в ВК для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу.

 

Приготовил заранее заявление на выдачу копии решения призывной комиссии.

 

Вопрос у меня по "шапке" в заявлении: 

 

Председателю призывной комиссии МК № (указать номер)

(почтовый адрес главы районной администрации)

Заместителю председателя призывной комиссии МК № (указать номер)

                                                                                                                      (почтовый адрес отдела военного комиссариата СПб по Вашему району)

Что за почтовый адрес главы районной администрации??

Почтовый адрес отдела ВК - это фактическое нахождение отдела военкомата??

 

Далее:

 

Заявление

На основании п. 6 ст. 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»,

Прошу:

1. Предоставить мне или моему доверенному лицу копию решения призывной комиссии МО №__________, принятого в отношении меня «___» _________ 20_____ года.

2. На основании п. 6 Приложения № 31 к п. 35 Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной приказом Министра обороны РФ № 400 от 2 октября 2007 года,

предоставить мне или моему доверенному лицу выписку из протокола заседания призывной комиссии МО №__________, в который внесено указанное решение.

3. Приобщить данное заявление к личному делу призывника от ФИО.

4.Письменный ответ по существу выслать по вышеуказанному адресу.

 

Дата   подпись

 

Здесь все верно??

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Не мудрите. Заявление о выдаче копии решения призывной комиссии подается на имя военного комиссара Вашего района, поскольку по должности он, как правило, является заместителем председателя призывной комиссии. Текст заявления: "В соответствии с п.6 ст.28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» председатель призывной комиссии объявляет решение (заключение) гражданину, в отношении которого оно принято (вынесено). По письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу.

На основании изложенного, прошу выдать на руки в предусмотренные законом сроки копию решения призывной комиссии района, вынесенного в отношении меня в рамках весеннего призыва 2017 г."

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не мудрите. Заявление о выдаче копии решения призывной комиссии подается на имя военного комиссара Вашего района, поскольку по должности он, как правило, является заместителем председателя призывной комиссии. Текст заявления: "В соответствии с п.6 ст.28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» председатель призывной комиссии объявляет решение (заключение) гражданину, в отношении которого оно принято (вынесено). По письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу.

На основании изложенного, прошу выдать на руки в предусмотренные законом сроки копию решения призывной комиссии района, вынесенного в отношении меня в рамках весеннего призыва 2017 г."

Спасибо, а ФИО председателя нужно указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо, а ФИО председателя нужно указывать?

Нет, не обязательно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...