Перейти к содержанию

Получение ВБ без аттестата после 29 лет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

Ситуация сложилась так что я не закончил школу и не пошёл в армию, я не получал повестки и не был в военкомате.

Время шло... мне уже за 30+ лет

Паспорт РФ у меня есть, загран паспорт и водительское я тоже получил.

Сейчас хочу привести в порядок документы и меня интересует вопрос: потребуется ли аттестат для получения приписного или военного билета после 30+ лет?

Я так понимаю мне уже не грозит никакая уголовная ответственность, но если строго потребуют аттестат неужели мне нужно будет окончить для этого школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Для того, чтобы понимать, распространяется ли на Вас новый закон о выдаче справки взамен военного билета, укажите пожалуйста Вашу полную дату рождения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для того, чтобы понимать, распространяется ли на Вас новый закон о выдаче справки взамен военного билета, укажите пожалуйста Вашу полную дату рождения.

1983 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уголовная ответственность Вам действительно не грозит. Новый закон о выдаче справки взамен военного билета на Вас также не распространяется. Вы приносите те документы, которые Вы можете предоставить. Военный комиссар Вас не вправе обязать в 34 года окончить школу)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...