Перейти к содержанию

Призыв проживающего за границей гражданина РФ


Рекомендуемые сообщения

Я гражданин РФ и проживал в Казахстане до осени 2005. Потом я поступил в один из Вузов Петербурга и учился в нём. Я естественно был приписан к Питерскому военкомату. Потом меня отчислили из вуза и соответственно я снялся и с учёта в военкомате, так как проживал в общежитии и после отчисления я не имел права там жить, ну и к тому же я всё равно уезжал. Так вот, когда выписывался, то попорсили написать, куда я уезжаю. Сначала я думал, что поеду в Челябинск к дяде и собирался восстановиться в одном из Челябинских вузов. Но потом ситуация изменилась и я уехал домой в Казахстан, перед этим я сходил в Питерский военкомат и обьяснил, что ошибся и уезжаю в домой в Казахстан а не в Челябинск. Меня попросили переписать форму, где я писал место, куда отбываю. И всё, я уехал домой, полагая, что пока меня призвать не могут, так как я не приписан ни к какому военкомату. Но сегодня моему дяде пришла повестка, в которой меня просят явиться в Челябинский военкомат 2 апреля с запасом вещей и продуктов на 2 года. Всё правильно или у них произошла ошибка? Что мне сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в настоящий момент проживаете в Казахстане, вне территории РФ, то вам ничего делать не нужно. И уж тем более, брать вещи и ехать в Челябинск для призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...