Перейти к содержанию

При смене жительства


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация:

До 2005 года я проживал в г.Кирове где был признан негодным к военной службе(не помню статью...плоскостопие 3-й степени)и получил "белый билет".В феврале 2005 переехал в Москву,месяца через 2 прописался в Моск. области.И почти сразу меня вызвали в местный военкомат на коммисию,хирург издали посмотрев на ноги написал заключение :"Годен к военной службе с небольшими ограничениями".Подходил к главному врачу разобраться,ведь было заключение кировского врача со всеми снимками(ренген),на что мне сказали что у них нет моего личного дела и они ни чего сделать не могут и вообще это моя проблема.В Кировском военкомате личное дело не отдают на руки,т.к. не положено.Что делать?Пока всё спокойно...На носу призыв.Уходить в подполье??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый OlegKirov! Вам абсолютно нечего опасаться, вы были признаны негодным к военной службе и эта категория была утверждена. Пересмотра уже не может быть, это не предусмотрено законами и нормативными актами. Гарантом спокойствия для вас является военный билет с категорией годности "Д". Так, чтобы вам не говорили сотрудники РВК, это не ваша проблема а их. Призвать вас не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...