Перейти к содержанию

Получение военника после 27 лет при отказе от прохождения мед комиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Появился вопрос, мне сейчас исполнилось 27 лет. В первые годы я ходил в военкомат и на мед комиссию, в один год (когда мне стукнуло 18) я пришел, и оказалось, что у меня была эмоционально волевая неустойчивость (за что отдельно спасибо моему классному руководителю в школе) для полного прохождения мед. комиссии мне нужно было пару недель полежать в жёлтом доме. Само собой я послал их и написал письменно отказ (скорее всего его уже не найти, хотя может и подшит в военкомате) так же у меня хроническая крапивница, в диспанесере проходил. Но для полного прохождения мед комиссии нужно было полежать 2 недельки))) Пару раз ко мне приходили из военкомата приносили повестки, точно не помню одну возможно даже лично я получил и подписал и не явлися. (всё не упомнить) последние 2-3 года точно не подписывал) Само собой хотелось бы понять как получить военник без полного прохождения мед комиссии? 2 недели в дурке это просто бред, так же создаст проблемы с работой. Но права и водить машину хочеться начать) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Прохождение медицинского освидетельствования в военкомате по достижении возраста 27 лет - обязательная процедура. Вас будут зачислять в запас с определенной категорией годности. Не факт, что в 27 лет направят на обследование по психиатрии, могут ограничиться освидетельствованием в военкомате. Однако, с учетом Вашего весьма длительного уклонения, на заседании призывной комиссии будет ставиться вопрос о выдаче справки взамен военного билета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы в чём вопрос) Пока военник особо не горит, да только когда загранник нужен будет) А сейчас для получения прав говорят могут спросить. В целом то я не косил) Я прошел диспансер хроническая рецидивная крапивница. Но по дурке дело принципа, мало ли какой тест в 9 классе я написал по требованию классного руководителя) Там врачей послушать ложись и помирай) 

Опять же возможно можно по судится? Мол я отказался письменно проходить мед комиссию, меня ж не кто не обязывал после этого. Основное я проходил не один раз, а от дурки отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращение в суд - Ваше право. При этом не забывайте о трехмесячном сроке, в течение которого можно оспорить вынесенное заключение призывной комиссии.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...