Перейти к содержанию

Отросчка по здоровью и диагнозу для восстановления


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация следующая. У меня хронический гастрит, были язвочки пару лет(эрозийный гастроэнтерит), сейчас стоял просто диагноз гастрит хронический. Медицинская комиссия не хотела и не хочет меня направлять на обследования...пол года у меня живот как взбесился и были проблемы чуть не каждый день. Я жаловался, они не слушали. По сколиозу, рентгеновские снимки показали 2 ст искривления, как я понял без нарушения мышечной функций. выставили категорию по желудку б-3 и б-4 по спине. Не дав возможности пройти обследования до конца. Волей случая, я попал в больницу с неуточненым колитом при выписке. через полторы недели перевели на амбулаторное лечение, в связи с тем что больница инфекционная, а инфекции не нашли вроде как. Есть выписной эпикриз, в военкомате посмеялись и выписали повестку.  Врач в больнице сказал мес точно восстанавливаться будешь, но не дала не каких справок на этот счёт, сказала не имеют права...Пусть военкомат звонит к нам.  Правомерно ли поступают? Можно ли добиться отсрочки для восстановления? Дадут ли повторные обследования факт того что мне действительно нужно восстановиться, на данный момент чувствую себя хуже удовлетворительного, соблюдаю строжайшие диеты и пью кучу лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы еще официально не выписаны, то есть проходите курс лечения, призывать вас нельзя. Но для этого у вас должен быть открыт больничный лист как минимум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписан офиц с больницы неделю назад, врач направил к гастроэнтерологу. с дальнейшим амбулаторным лечением. В поликлинике больничный отказали продлить или выдать новый. К гастроэнтерологу тоже отказались направить. Если я сейчас пойду к платному гастроэнтерологу, имеет ли он право открыть больничный? И обратят ли своё внимание на это военкомат.

Изменено пользователем Призывник121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каков окончательный диагноз в выписном эпикризе из больницы?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каков окончательный диагноз в выписном эпикризе из больницы?

Диагноз при выписке этерколит не уточненный, это 2 инфекционная была на соколиной горе. Забрали по скорой. p.s. не какого симулирования, всё в анализах есть. Делали колоноскопию. перед выпиской и анализы. По колоноскопии катаральный колит мин. степени активности. Выписан в связи с улучшением состояния( не нашли инфекций) и решили что держать смысла нет

Изменено пользователем Призывник121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что если у вас сейчас есть не закрытый больничный лист, то вас призывать нельзя.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что если у вас сейчас есть не закрытый больничный лист, то вас призывать нельзя.

мне дали повестку на вынесения решения призывной комисии, за 4 дня я попал в больницу. Меня уволили с работы по статье призыва, И больничный дали только в больнице и закрыли его в поликлиники, сказав что не имеют право продлевать больничный. Снова открыть больничный отказались по причине того что я не трудоустроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот это ситуация.... Но раз вас призвали, можете обжаловать это решение о призыве, благо основания для этого есть. Ваш вопрос перенесется на весенний призыв, а за это время вы сможете нормально пообследоваться и как-то решить вопрос.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...