Перейти к содержанию

Что делать?... Почти 27 лет!


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что я закончил университет в 26 лет. Естественно, что была отсрочка от армии. На данный момент до исполнения мне 27 лет осталось два с небольшим месяца срока. У меня родился сын. Ему сейчас 6 месяцев. Отсрочка для молодых отцов была отменена в текущем году. Стало быть по закону я подлежу призыву. Живу гражданским браком. Моя семья на данный момент испытывает огромные финансовые трудности. Если меня призовут, какова будет судьба семьи очень тяжело прогнозировать, т.к. нам не от кого ждать помощи. Я сейчас реально кошу от армии. Я снялся с прописки и снялся с учета в военкомате, сказав, что стану на учет по месту новой прописки. Работаю неофициально. Я даже сына на себя не оформил, боясь, что найдут и призовут в армию. Четко понимаю, что узаконить отношения с военкоматом в дальнейшем придется. Подскажите, пожалуйста, как мне это правильно сделать? Если посадят, заставят платить штраф (хотя денег и так нет) или отправят на принудительные работы за копейки, я не знаю, что станет с моей семьей. Помогите, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я закончил университет в 26 лет. Естественно, что была отсрочка от армии. На данный момент до исполнения мне 27 лет осталось два с небольшим месяца срока. У меня родился сын. Ему сейчас 6 месяцев. Отсрочка для молодых отцов была отменена в текущем году. Стало быть по закону я подлежу призыву. Живу гражданским браком. Моя семья на данный момент испытывает огромные финансовые трудности. Если меня призовут, какова будет судьба семьи очень тяжело прогнозировать, т.к. нам не от кого ждать помощи. Я сейчас реально кошу от армии. Я снялся с прописки и снялся с учета в военкомате, сказав, что стану на учет по месту новой прописки. Работаю неофициально. Я даже сына на себя не оформил, боясь, что найдут и призовут в армию. Четко понимаю, что узаконить отношения с военкоматом в дальнейшем придется. Подскажите, пожалуйста, как мне это правильно сделать? Если посадят, заставят платить штраф (хотя денег и так нет) или отправят на принудительные работы за копейки, я не знаю, что станет с моей семьей. Помогите, подскажите, пожалуйста!

 

Как же себя не любите.

Отсрочка по ребенку до 3-х лет есть и действует, срочно оформлять, регистрироваться. Жить.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Даже жить охота стало! Я всегда знал и верил, что армия не для меня. Я считаю, свою армию я на гражданке прошел. С 9-ти лет с родителями не живу и с 14-ти сам себя обеспечиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

Желаем Вам удачи в оформление отсрочки по ребенку, если будут вопросы, пишите.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз огромное! Подскажите мне, пожалуйста, на какие статьи я мог бы ссылаться? В военкоматах народ придирчивый. И как для начала представить доказательства, что у меня действительно есть сын (6 месяцев)? Мне звять с собой его ИНН и Свидетельство о рождении? А может и заявление взять у моей гражданской жены, что я в действительности являюсь его отцом? Просто, думаю, оформление затянется, а за это время меня отправят в ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по ребенку предусмотрена пп. д п1. ст. 24 ФЗ-53 « О воинской обязанности и военной службе»

Вам надо предоставить:

Копию свидетельства о рождение, где вы вписаны, как отец.

Ф-9 по месту жительства

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...