Перейти к содержанию

отсрочка по аспирантуре


Рекомендуемые сообщения

дайте совет, пожалуйста.

Во время призыва отсрочку не оформил из-за загруженности на работе.

Сейчас вроде призыва нет, но мне принесли уже 3 повестки с требованием пройти мед комиссию

Разве такое может быть? я думал оформляют отсрочки только во время призыва. (друг сходил на комиссию - он после военной кафедры, сказал, что на его глазах "оформили" человека, как такое может быть, ведь призыва нет?).

Сейчас на 3 курсе выпускаюсь 30 октября 2007. имеет ли смысл делать отсрочку сейчас, ведь я так понял уже попаду под осенний призыв.

мне в июне исполняется 26 лет, т.е бегать как я понял еще год, есть ли возможности обеспечить себе спокойный год? или они все вне правового поля?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый brutalman! Действительно весенне-летний призыв начнется лишь с 1 апреля. Но уже в марте начинает действовать медицинская комиссия, которая проводит освидетельствование граждан на предмет годности к военной службе. Призывная комиссия еще не вправе выносить решения о призыве, но мед. комиссия уже работает. Это не противоречит закону. Вам я бы советовал не тянуть с оформлением отсрочки от призыва, т. к. чем ближе его окончание, тем сложнее будет это сделать (возрастают шансы попасть под беспредел). Если вам потребуется помощь в оформлении официальной отсрочки от призыва вы можете обратиться к нам, в военную коллегию адвокатов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 17 м. "Чернышевская"

+7 (812) 275 80 06

+7 (812) 275 10 62

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый brutalman! Действительно весенне-летний призыв начнется лишь с 1 апреля. Но уже в марте начинает действовать медицинская комиссия, которая проводит освидетельствование граждан на предмет годности к военной службе. Призывная комиссия еще не вправе выносить решения о призыве, но мед. комиссия уже работает. Это не противоречит закону. Вам я бы советовал не тянуть с оформлением отсрочки от призыва, т. к. чем ближе его окончание, тем сложнее будет это сделать (возрастают шансы попасть под беспредел). Если вам потребуется помощь в оформлении официальной отсрочки от призыва вы можете обратиться к нам, в военную коллегию адвокатов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 17 м. "Чернышевская"

+7 (812) 275 80 06

+7 (812) 275 10 62

Желаю удачи!

 

 

Спасибо Алексей!

Единственный вопрос - правильно ли я понял, что Вы сможете помочь оформить отсрочку на оставшийся год и все будет в рамках закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

Мы помогаем в оформлению по аспирантуре на законных основаниях.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...