Перейти к содержанию

Проблемы с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема:

Дело в том что я годен к призыву, у меня категория Б4 (скалиоз) в 17 лет я поступил в ВУЗ в другом городе, снялся с учета в своем, стал на учет на месте, документы мои должны были переслать. Проучился я год и понял что специальность врача это не мое, бросил ВУЗ, а точней совсем забил на него, перестал там появляться вообще. После отчисления я повестку из военкомата не получал, сам туда не пошел. Особо не переживал по этому поводу. Работал не официально в разных организациях.

Сейчас мне 20, поменял паспорт, но вот прописку сделать я не могу по месту жительства, так как в домовой книге стоит печать что я снят с учета. Без прописки я получаеся БОМЖ.

Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста. Пойти в местный военкомат и сказать: "здрасте я ваша тетя". Или жить дальше как будто так и нужно.

Призыв меня особо не пугает, если призовут отслужу. Но вот еще проблема город где я сейчас стою на учете находится в 1300 км от дома и ездить туда обратно нет ни времени ни средств.

Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет.

Заренее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Рекомендуем Вам получить регистрацию, постановка на учет осушествляетсяпо мету регистрации.

Освободить Вас не моут, а схвотить на улице и отправить в армию легко.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...