Перейти к содержанию

Получени Загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

У меня отсрочка по ребенку до 3х лет. Когда ребенку исполнится 3 года мне как раз исполнится 27. В прошлый призыв получил гражданство и стал на воен. учет. Выдачу военного билета или справки затянули, а с началом текущей призывной сказали все по новой проходить, потому как я не прошел одного врача. Спрашивается, какой текст должен быть в заявлении на выдачу онных документов. А также могут ли мне выдать военный билет или мне достаточно будет справки Ф32 для выдачи загранпаспорта? Я хочу данное заявление зарегестрировать в военкомате, и они будут обязаны на него ответить в 10 дневный срок. А в какой срок они обязаны будут выдать требуемые документы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо собрать документы подтверждающие право на отсрочку, в данном случае: - справка о составе семьи; свидетельство о рождении ребенка. Затем в произвольной форме, на имя председателя призывной комиссии составить заявление, приложить к нему указанные документы и подать в 2-х экз. в отдел делопроизводства. Тогда проблем с затягиванием не возникнет. Военный билет до 27 лет Вам не выдадут. Вы получите удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...