Перейти к содержанию

Военный билет с категорией "В"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня на руках военный билет с категорией "В". Получил я его в августе 2005 нода, в нем есть отметка о том что я подлежу повторному медицинскому осмотру в 2007. Судя по вашему форуму этот пункт отменен, тоесть за это я могу не переживать?? Как мне сделать что бы эту запись закрыли об повторном освидетельствовании?? Если придет повестка мне являтся ввоенкомат или можно эгнарировать? Или есть возможность до начала презыва придти в военкомат чтобы мне поставили печать о том что я не подлежу освиде.....?? И этот пункт не собираютс опять ввести в 2007-2008 годах?

 

У ваших адвокатов есть возможность выезд в другой город, или может филиалы существуют?

 

За ранее спасибо за ответ.

С уважением Ulcri.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Ulcri,

1. Вы совершенно правы: повторное мед. освидетельствование граждан, получивших категорию годности "В", отменено постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 г. №886. "Закрывать запись о повторном освидетельствовании" Вам не нужно.

2. П.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" устанавливает, что граждане обязаны являться в установленные время и место по вызову (повестке) в военный комиссариат по месту жительства или место временного пребывания. Однако, повторюсь: волноваться Вам не стоит.

3. Да, у адвокатов есть возможность выезда в другой город. Но, к сожалению, в Тюмени филиала у нас пока нет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Переосвидетельствование отменено, никаких отметок в военном билете ставить не надо.

Выезд адвокатов, если это необходимо, можно согласовать по телефону, указанному на сайте.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...