Перейти к содержанию

подскажите, плз


Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый вечер!

Не поможете ли советом? Ситуация такова: мне 33, от службы не уклонялся. Некоторое время назад принесли на дом повестку, повестку подписал, в военкомат явился. Военком решил отправить на сборы кладовщиком на склад ГСМ в Сертолово, при этом ИЗЪЯЛ МОЙ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ. По зрелом размышлении о рерспективе 25 дней прослужить Родине на складе в Сертолове я заболел, что подтверждено больничным. После этого повесток не получал и в военкомат больняк не относил.

Вопрос таков: имеет ли право военком в данной ситуации удерживать мой военный билет, и как мне его возвернуть?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый вечер!

Не поможете ли советом? Ситуация такова: мне 33, от службы не уклонялся. Некоторое время назад принесли на дом повестку, повестку подписал, в военкомат явился. Военком решил отправить на сборы кладовщиком на склад ГСМ в Сертолово, при этом ИЗЪЯЛ МОЙ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ. По зрелом размышлении о рерспективе 25 дней прослужить Родине на складе в Сертолове я заболел, что подтверждено больничным. После этого повесток не получал и в военкомат больняк не относил.

Вопрос таков: имеет ли право военком в данной ситуации удерживать мой военный билет, и как мне его возвернуть?

Заранее благодарен.

 

Взамен изъятого военного билета, должны были выдать документ. ---->Прокуратура, военная.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Рекомендую Вам написать заявление на имя комиссара, приложив справку о болезни. Если Вам не ответят обратиться в прокуратуру или получить более полную консультацию и помощь , записавшись по тел.8(812) 2751062

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...