Перейти к содержанию

Ф32 забрали военник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заранее извиняюсь за свою юридическую безграмотность... Пришел в военкомат получить Ф32 имея на руках военный билет (в.б.) категории "В" . Послали проходить медкомиссию, которую я должен был пройти 17,11,06 (так написано в в.б.). Вместо этого я пошел к местному юристу, которы сказал что я могу ее пройти для изменения категории (я ее менять не собираюсь). Вернувшись в кабинет выдачи справки меня попросили сдать в.б. для какого то ихнего учета, ну я дурак и отдал... Сказали придти через 2 дня (то бишь 14,02,07). Теперь сижу, кусаю локти и думаю отдадут ли мне теперь в.б.? С тем что придеться заплатить штраф 500 р. за административное правонарушение почти смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvbnhbq!

Что бы не наделать глупостей, обратитесь в военную коллегию адвокатов, которая профессионально занимается этими вопросами.

юридическая помощь призывнкиам и военнослужащим

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvbnhbq!

Что бы не наделать глупостей, обратитесь в военную коллегию адвокатов, которая профессионально занимается этими вопросами.

 

Адвокат это конечно хорошо!!!!! А сколько ваши услуги стоят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2005 года обязательное переосвидетельствование граждан, признанных ограниченно годными, отменено. (абзац 1 статьи 38 ПОСТАНОВЛЕНИя Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

(ред. от 30.04.2005)

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ")

Никакой обязанности проходить медицинское освидетельствование у вас нет.

Идите в военкомат и требуйте военный билет обратно. В случае отказа выдать его, пишите заявление в военную прокуратуру на неправомерное изъятие документов воинского учета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Если у Вас не получиться самостоятельно решить данную проблему, обратитесь к нашим специалистам.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...