Перейти к содержанию

Получать звание или нет


Рекомендуемые сообщения

Я закончил Вкаф. в 2006г летом поршел сборы. В январе меня пригласили на кафедру( как было сказано "для решения вопроса о присвоении воинского звания") где мне сказали что пришла заявка из Москвы на 100% призыв выпускников нашей ВУС.Мне дали заполнить анкету для оф. запаса для призыва и выписали направления на прохождение медкомиссии. Также сказали что призывать оф.запаса будут в августе и если я не пройду медкомиссию то звание мне не будет присвоено.

Я полностью А годен, имеются только незначительные ограничения по желудку(ВДВ и морпех).

Служить в ВС нет желания при любых условиях

 

у меня есть несколько вопросов:

1. я обучался на Вкаф. по контракту (теперь не знаю зачем). Могут ли мне не присвоить звание? И могут ли призвать меня?

2. получать звание или нет? насколько я знаю по здоровью рядовому проще "не служить" чем офецеру.

3. защищаю диплом в конце июня и если не получу звание то буду призываться осенью?успею ли поступить в аспирантуру?

 

В ВК меня знают и уже потирают руки, хотелось бы получить мудрый совет как лучше всего поступить

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Prometey,

просьба свой вопрос адресовать на наш форум для офицеров запаса и военнослужащих.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...