Перейти к содержанию

Отказ о направлении на обследование


Рекомендуемые сообщения

Приходил уже 3 раза в военкомат по повестке, каждый раз проходил медкомиссию, у меня врожденный пролапс метрального клапана 2 степени и Открытое овальное окно, просил дать направление на обследование, на что мне 3 раза отвечали что именно такие в армии и нужны, и что я здаров как бык, даже не смотря в медкарту поликлиники, нормальный ли ето ответ и что стоит делать когда все 3 графы медкомиссии уже заполнены с текстом о полной годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Решение о степени годности принимается каждый призыв. Если Вы не согласны, с решением, можно обратиться в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых, необходимо определить, действительно ли Ваше заболевание столь тяжелое, что есть необходимость добиваться дополнительного медицинского обследования.

Лучше всего показать медицинские документы врачам Коллегии Адвокатов, либо, в крайнем случае, задать вопросы на медицинской ветке форума.

Во-вторых, любое решение, принятое в отношении Вас, всегда можно оспорить - в призывную комиссию субъекта, либо в суд. В дальнейшем,например, суд может назначить проведение суд.мед. экспертизы, в рамках которой будут устанавливать наличие у Вас каких-либо нарушений здоровья.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно нарушения есть, поднимаясь на пятый этаж пешком после отключения лифта где то на 3-4 этаже сердце начинает колотица настолько часто что отдает в вены на руках и они надуваются + начинает темнеть в глазах... я думаю что ето все же серьезный аргумент, однако врачи комиссии так не посчитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

В деле получения освобождения, к сожаленью важны документы, а не фактические обстоятельства.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

В деле получения освобождения, к сожаленью важны документы, а не фактические обстоятельства.

 

какие именно доки нужны?

им предоставлялась медкарта из поликлиники... одна реакция была таже самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Рекомендую Вам задать данный вопрос на медицинском форуме.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...